ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Локальная боль в горле
ЛОКАЛЬНАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ
Ольга Жен., 41 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.02.2013 13:21
Добрый день! В течение двух дней, после пребывания на холоде, беспокоит локальная боль в правой стороне горла, которая усиливается при глотании. Есть также некоторый дискомфорт в области правого уха и в районе миндалины с правой стороны.
В районной поликлинике специалист будет вести прием только с 17 февраля, так что я решила обратиться к вам за помощью и советом. Хотелось бы узнать, какие профилактические меры следует принять до возможности посещения врача.
В районной поликлинике специалист будет вести прием только с 17 февраля, так что я решила обратиться к вам за помощью и советом. Хотелось бы узнать, какие профилактические меры следует принять до возможности посещения врача.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

