ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / перфрация барабанной перепонки
ПЕРФРАЦИЯ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ
Иван Муж., 23 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2013 11:31
Олег Владимирович, сегодня был на приёме у врача, сказал что в барабанной перепонке прилична дырочка, как я понял размером 1/4 всей барабанной перепонки.Сказал, что она не восстановится, так и останется, что слух не улучшится а с временем будет ухудшаться.Я очень взволнован таким прогнозом.Второй врач сказал что восстановить повреждение барабанной перепонки такого размера впринцепи возможно, для этого нужно будет создать идеальные условия и прописал лекарства: Амоксиклав, Зодак, Диоксидин, Нозивин, а также береч ухо от влаги. Так же сказал, что потеря слуха в любом случаи будет на 30%.Скажите пожалуйста свой мнение по всему этому поводу, можно ли востановить барабанную перепонку? И что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

