ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ

№678718 Зеленые сопли
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Добрый день. Уже около 5 дней после простуды смаркаюсь зелеными соплями, кашль с мокротой. В течении дня вроде поменьше слизи становится, а с утра поновой. Как предотвратить оьразование этой «зелени»? Пью от кашля стоптуссин, от горла гексализ, в нос ксилен.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос санорин (или галазолин, или називин и т.д.) 3 раза в день, зиртек (эриус) 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.