МЕНДАЛИНЫ

№686239 мендалины
Сафонов Константин Леонидович Муж., 25 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте, сегодня обнаружил у себя на правой миндалине какой то белый отросток в виде прыщика, ощущаешь иногда при сглатывании. Горло не болит и не восспалено, что это за белые наросты такие???????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может киста миндалины. Ее можно удалить даже в поликлинике.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.