ТРЕСК В УШАХ,МЕНДАЛИНЫ С БЕЛЫМИ ТОЧКАМИ.

№1026948 Треск в ушах,мендалины с белыми точками.
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Уже 3 года мучаюсь с ушами после ангины.
Многих врачей обошла но толка нет.
Кто говорит что отит, кто что тонзилит но вылечить не могу. 2 года назад сделали септопластику, но легче не стало. Ещё делали посев,но ничего не нашли...
В ушах треск, особенно в правом, отходит слизь в горло. Иногда после массажа уха очень много слизи отходит в горло. После сна такое ощущение что вся слизь из носа в ухе. Может коэто из врачей с таким сталкивался, посоветуйте что делать, или я могу приехать на приём
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите эндоскопию носоглотки и КТ пазух носа, чтобы исключить кисту или сумку Торнвальдта.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если лор врачи патологии не находят, сходите на прием к неврологу, для исключения невралгии тройничного нерва.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Провести КТ пазух носа, эндоскопию ЛОР-органов (выполняется ЛОР-врачом). Часто такое состояние может быть вызвано гипертрофией тубарного валика (миндалина, прикрывающая носоглоточное устье слуховой трубы).