ТРЕСК В УШАХ

№594071 треск в ушах
Мухит Гумарович Муж., 61 лет. Казахстан село Федоровка, Западно казахста
После операции тимпонопластики левого уха не прекращается треск в ушах при глотании слюны, операцию сделали 03.05.2012 года, что это означает и пройде-ли? Что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли искривления перегородки носа? Пробуйте продувать слуховые трубы, закрыв нос и рот и выдыхая воздух.