СИЛЬНЫЙ ТРЕСК В УШАХ

№1021172 Сильный треск в ушах
Дарья Жен., 30 лет. Уфа
Добрый день! Помогите выяснить причину. Уже пол года беспокоит сильный треск в ушах при глотании еды и слюны, и когда зеваю тоже . Ходила на приём к нескольким ЛОРам в поликлинику. При осмотре ничего не обнаруживают. Говорят что это у всех такой треск в слуховой трубе. Но я знаю что он существует не сильный и не такой заметный. А мне это очень мешает, даже в спокойном состоянии иногда слышаться разовый треск. Иногда даже как будто закладывает уши при зевании и глотании. Может мне какое-то дополнительное обследование пройти?? Очень мешает жизни
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Проведите эндоскопический осмотр устьев слуховой трубы.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа, чтобы исключить заболевания пазух носа и носоглотки и проведите эндоскопию полости носа и носоглотки. Какое-то воспаление поддерживает отек слуховых труб.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо сходить на прием к сурдологу и сделать тимпанометрию и КТ височной кости и придаточных пазух носа.