ТРЕСК В УХЕ

№763625 треск в ухе
Альфия Жен., 29 лет. Новосибирск
Здравствуйте, Олег Владимирович. Пару недель назад у меня была гнойная ангина. Через несколько дней после начала болезни в левой ноздре появился насморк, который не прекращается по сей день. На ряду с ним у меня появился треск при глотании в левом ухе. Сейчас треск сменился на острую боль при глотании (словно в ухо вонзают иглу),а так же небольшое снижение слуха в левом ухе. Хотелось бы узнать что в таком случае делать и поможет ли промывание носа «долфином». Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Долфином не надо. Сделайте рентгенографию околоносовых пазух и покажитесь местным врачам. Нужен осмотр патологии.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.