ТРЕСК В УХЕ

№567797 Треск в ухе
Надя Жен., 30 лет. Россия Кореновск
Здравствуйте, была на приёме у лора, врач после осмотра сказала, что это не её профиль и посоветовала пройти дорогостоящее обследование. Со всеми результатами обратится к неврологу. Может можно как то меня успокоить, а то чуть ли не онкология! Значит проблема в том, что потрескивает в ухе при глотании слюны, при этом ощущение,что там внутри что-то мешает. И иногда ощущаю тепло внутри уха. Немного побаливает горло. Она сказала её что возможно нерв застужен. Мне кажется,что у меня когда -то давно, такое уже было я грела солью и всё прошло.
Как определить причину? Можно ли греть? Такое состояние уже ок. недели.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование попорядку: тональную пороговую аудиометрию, тимпанограмму, УЗДГ сосудов шеи и головы, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, МРТ головного мозга. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.