ТРЕСК В УШАХ

№395890 треск в ушах
Алеся Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте! Я работаю бортпроводником, месяц назад слетала с больным горлом, на посадке думала кровь из ушей польется, так было больно. Прошло уже больше месяца а треск при глотании так и остался, не проходит, подскажите что можно сделать? Показывалась лору, сказала что воспаления нет. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно назонекс (фликсоназе или насобек) в нос 2 раза в день в течение месяца. Жуйте жвачку. Продувайте воздухом уши, закрыв нос пальцами. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit . Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.