ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Постоянная заложенность носа.
ПОСТОЯННАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА.
Анатолий Муж., 52 лет. Россия Килемары
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
05.05.2013 17:21
Здравствуйте, доктор. Вот кратко о моей проблеме. В марте 2011 года я перенес ишемический инсульт. Стало постоянно закладывать нос. Особого внимания на это не обращал, под рукой всегда были Нафтезин, Длянос и тд и тп.Утром капну, и до следующего утра. Нужно было заново учиться ходить, говорить, читать, писАть. На третий год моей дружбы с сосудосуживающими, мне требовалось буквально заливать их в нос через каждый час. Обратился к ЛОРу. Прошел прописанный им курс лечения: 10 дней Аквалор и Насобек утром и вечером, 10 дней только по утрам Аквалор и Насобек и десять раз через день только Насобек. Стало немного полегче: днем хотя-бы одна ноздря дышала, к вечеру забивало обе. Днем сосудосуживающие не закапывал, только на ночь, чтобы спать.Из носа лило ручьями, думал, наверное отходит слизистая, после трех лет атаки сосудосуживающими.После этого ЛОР мне сделал укол глюкозы в обе ноздри, сказав что через три дня буду нормально дышать. Но прошла уже неделя, а улучшения нет. Нос теперь целый день забитый, ручьи бегут, не успеваю менять носовые платки,глаза постоянно слезятся. Что мне делать? Подскажите, доктор.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

