ПОСТОЯННАЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№687388 постоянная заложенность носа
Екатерина Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Заболела гайморитом, сделала снимок- был уровень гноя в гайморовых пазухах,прошла курс лечения- цифтриаксон, алерон, синупрет и эвказолин. Но заложенность носа и ушей как была , так и осталась, да и головные боли были.Прийшла на повторный снимок, доктор сказал, что здорова и закрыл больничный, не учитывая моих жалоб, сказал, что все пройдет...Да и снимка никто не показал..и сам врач не смотрел на него...Прошло 2 недели, а улучшений не было, я обратилась к другому доктору, который после снимка поставил ДЗ - Острый левосторонный гайморит и отечность слизистой...Назначил эриус, биопарокс в нос, нок- спрей и дексаметазан на 3 дня...Мне помогло, сопли исчезли, но уже прошел месяц, а заложенность носа преследует меня, но еще больше меня волнует то, что я не розличаю запахов и это очень пугает. Можно ли восстановить мой «нюх» и как это сделать ? Может ингаляции или какие- то капли могут мне помочь ? Спасибо.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях верхних дыхат путей" и поищите дипломированного специалиста остеопата.