ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / потеря аппетита, усиление запахов, мокрота в горле
ПОТЕРЯ АППЕТИТА, УСИЛЕНИЕ ЗАПАХОВ, МОКРОТА В ГОРЛЕ
Швецова Татьяна Жен., 36 лет. Мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2013 13:37
Мужчина 60 лет, за 3 недели потерял почти 20 кг, нет аппетита, ничего есть не может, остро реагирует на все запахи которые раньше даже не чувствовал. От запахов мокрота в горле, с носа немного течет. Врач сначала поставил диагноз что-то вроде бронхита(я точно не знаю), через 1,5 недели говорит что это аллергическое, выписал лекарства от аллергии. Направления на анализы никакие не давали, обследование не проводилось. К какому врачу идти или надо срочно в больницу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

