ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Болит ухо и заложено
БОЛИТ УХО И ЗАЛОЖЕНО
Слава Муж., 28 лет. Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
27.08.2013 15:46
Добрый день. У меня чесалось немного ухо и я лазил туда пальцем глубоко. Ухо опухло, сам слуховой проход, при нажатии болит, также заложено, после высмаркивания идут щелчки в ухе. Врай рядом нет. Я в отпуске в Тайланде. Скажите что можно сделать для лечения, потому что аптеки тут есть.Спасибо. Надеюсь на вашу помощь !!
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

