БОЛИТ УХО И ЗАЛОЖЕНО

№723803 Болит ухо и заложено
Слава Муж., 28 лет. Хабаровск
Добрый день. У меня чесалось немного ухо и я лазил туда пальцем глубоко. Ухо опухло, сам слуховой проход, при нажатии болит, также заложено, после высмаркивания идут щелчки в ухе. Врай рядом нет. Я в отпуске в Тайланде. Скажите что можно сделать для лечения, потому что аптеки тут есть.Спасибо. Надеюсь на вашу помощь !!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Крем целестодерм на ватке в ухо на ночь. Потом капать капли анауран 2 раза в день в течение недели. Уши ничем не чистить. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.