ЧТО ТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ

№726004 что то мешает в горле
яна Жен., 25 лет. россия краснодар
здравствуйте уважаемый доктор у меня возникла проблема в течении недели что то постоянно мешает в горле чувство что пища застряла хотя при откашливании ни чего не отходит я думаю что у меня рак горла мне 25 лет так хочется пожить а тут вот эта проблема хотя 2 месяца назад была у лора по поводу прстуды и при осмотре зеркалом ни чего не было !скажите мог рак горла развиться с пустя 2 месяца за ранее спасибо
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Это тосно не рак горла. Возможно имеет место проявление аллергии или гастроэзофагального рефлюкса (при условии ,что нет лор-патологии)
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
В краснодаре много хороших остеопатов.Список-в моей подписи.На тот случай,если лор-врач не поможет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не видя патологии, трудно что-либо предположить, но о раке лучше не думайте. Вызывать эти ощущения могут и патология желудка (ГЭРБ. Сделайте гастроскопию), и плоходышащий нос, и хронический тонзиллит. Снять симптомы попробовать можно персиковым или абрикосовым маслом, капая в нос по полпипетки 2 раза в день в течение недели.