ЧТО ТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ... ПОМОГИТЕ..!!!

№692863 Что то мешает в горле... Помогите..!!!
Балабанов Георгий Валерьевич Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Такая проблема... Два месяца назад перебрлел обычным простудным заболеванием,спустя пару дней начало что то мешать с оевой стороны в горле... Как то такое было,когда как нибудь повернёшся или напряжешся что то как будто не правильно встаёт и появляется дискомфорт... Но после нескольких попыток «выдуть в себя» так назову это становилось на свои места... Так вот после того как я перебрлел у меня такое ощущение появилось... Но прошло уже два месяца и как я не пытался выдуть вдуть в себя ничего не происходит... Под челюстью с левой стороны почти не прощупывается подчелюстной ЛУ а с правой стороны всё в норме... Скажите,что хто может быть? Раньше семетрично было и справо и слева ЛУ. Ходил к 2м ЛОР врачам и хирургу... Говорят что по их части всё хорошо... Ужасно беспокоит эта проблемма... Зарание спасибо за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо провести обследование на предмет исключения патологии, дающей опосредованно вышеуказанные ощущения: КТ пазух носа (патология носа и пазух - ротовое дыхание ночью может приводить к пересыханию слизистой глотки), ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез), гастроскопия и суточная Ph-метрия пищевода и желудка (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит), рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (остеохондроз), УЗДГ сосудов шеи и головы, АСЛ-О крови (тонзиллит), кровь на вирус Эпштейна-Барра, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.