МЕШАЕТ В ГОРЛЕ

№673728 Мешает в горле
Ольга Жен., 32 лет. Новокузнецк
Здравствуйте, у моего мужа вот уже несколько недель после принятия таблетки ощущение через раз (пьет каждый день 2 месяца) , что она прилипла в горле, ощущение проходит примерно через час. Точно не может понять , то ли прилипла, то ли кажется. А так и после и во время приема пищи нет дискомфорта и чувства что что то мешает и прилипло. Что это может быт? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пусть сделает гастроскопию и исключает дивертикулы. Смотрите http://www.esophagealcancer.ru/diverticul/glotochno-pishchevod.html