ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ НОС
Михаил Муж., 27 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
01.10.2013 17:11
На протяжении долгого времени (около 2 лет) беспокоит боль в носу. Сначала болел при нажатии на кончик носа, потом появились кровавые раны в носу. Временами боли проходили и о них почти забывал, но последнее время надоело терпеть, в носу скапливаются корочки которые приходится отдирать по утрам, иначе сложно дышать.. По роду своей деятельности время для похода к врачу нет, чем можно вылечить этот недуг?? Кто то из знакомых посоветовал эритромициновую мазь, можно ли ей мазать внутри полости носа?? Помогите советом!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

