ПОСЛЕДСТИВЯ ФРОНТИТА

№738409 Последстивя фронтита
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте уважаемый доктор! Две недели назад заболел лоб (справа) и была температура 37.3. Не много подождав, пошёл в больницу. После снимка врач оторинолог поставил диагноз – фронтит. Назначили лечение, в которое входила капельница, капли Полидекса с фенилэфрином и кукушка (я не знаю, как называется научно, но через нос в голову закачивали лекарство ) Когда температура тела спала до 36,8 назначили прогревание. После полторы недели лечения меня выписали, предварительно сделав снимки (фронтальный и боковой). Сказали , что я здоров. Но вот уже 2 дня у меня болит под правым глазом внутри, и не много болит голова, тоже справа сверху. Температура примерно 36.8, но бывает под вечер и 37,0. Небольшой насморк. Ещё вчера вечером почувствовал головокружение. Скажите это нормально или мне следует обратится к врачу? Что это может быть? Это может быть менингит? Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.