БОЛИТ ГОРЛО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА ЗАРАЖАТЬ

№746232 Болит горло помогите пожалуйста, не хочу ребенка заражать
Елена Жен., 29 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Я заболела, температуры нет. 1-й день у меня просто ломало так сказать тело, других симптомов не было, на второй день появилось заложенность носа (Густая зеленоватая слизь)и начало болеть горло. 3 дня пила чай викс актив и рассасывала граммидин. на 3 день горло почти не беспокоило днём, а ночью проснулась от сильной боли в горле прыскала ингалипт. На 5 день начала принимать антибиотик амоксицилин 500мг*2 раза в день. Сейчас 5-й день как принимаю антибиотик, вчера горло уже не беспокоило, помыла голову, а сегодня опять начало болеть горло.
Я понимаю, что нужен очный осмотр, но у меня заболел ребенок 1 годик, тоже горло и сопли + температура высокая была и не представляется возможным мне обратиться к врачу очно, с ребенком конечно ходила к врачу, она вроде идёт на поправку, очень боюсь, чтобы она опять от меня не заразилась. пожалуйста, очень прошу подскажите, чем мне лечиться!!!!!!!!
Я вообще с детства страдаю, тем что очень часто болит горло. например почувствую боль в горле, посасу граммидин или ингалипт 1 раз брызну, потом неделю не болит, а потом опять болит и так почти постоянно, бывало конечно, что и целый месяц не болит.
Пожалуйста помогите мне, как ребенок выздоровит и будет с кем его оставить, потом схожу к врачу очно, а сейчас нет такой возможности, боюсь, что она от меня заражается.
Заранее очень благодарна!!!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/