ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / постоянно болит горло
ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОРЛО
Аня Жен., 15 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
06.01.2014 21:54
Здравствуйте!Вот уже 5-6 месяцев постоянно болит горло,с небольшими перерывами(3-5 дней).К врачам ходила,и не раз.Также с носа (по стенке) постоянно стекает слизь,приходится сплёвывать. Сейчас красное горло,слизь.Брызаю Биопароксом.Это может быть хронической ангиной?Можете что-нибудь посоветовать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

