ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Проблемы с носом
ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ
Евгения Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2014 18:44
Добрый день! Год назад заболела простудой. Дало осложнение на нос, была постоянная тяжесть в области переносицы, над и под глазами, наклоняясь - вытекала водичка. Колола 10 дней цефтриаксон и пила прописанные врачом лекарства. Не помогло( Далее в течении месяцев двух 3 раза с перерывами пропивала также прописанные антибиотики (все время разные+капли, спреи, таблетки) И это не помогло, как сказал лор, к которому я обращалась - я пропила все возможные препараты, которые мне могли бы помочь( После очередного рентгена, врач сказал, что у меня киста под левым глазом. Сделала томографию - проблем нет, все пазухи чистые, единственное - искривлена перегородка, но в таком состоянии она находится столько, сколько я себя помню... После томографии успокоилась, и решила, что нужно остановить процесс лечения. Но проблема до сих пор со мной - постоянная тяжесть в области переносицы, давит на глаза и под глазами тяжесть, закладывает одну ноздрю (ту, на стороне которой я лежу) в ночное время. Опять посетила врачей, в том числе гомеопата, никто точного диагноза, как и раньше, мне не ставит и лечения никакого не назначает. Из-за не проходящей инфекции начались проблемы с щитовидкой. Помогите, пожалуйста!!! Подскажите, в каком направлении мне дальше действовать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

