ОСИПШИЙ ГОЛОС

№783718 осипший голос
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, от молочницы во рту может осипнуть голос? У моего ребенка, 8 мес, была молочница во рту, через пару дней сел голос, лечили как от оарингита, фарингита, насморка, орви, но толк не большой. Голос вроде немного вернулся, но с хрипотцой и верхние ноты не берет, не смеется поэтому. Ларингит бы уже прошел, так как я и ингаляции с физ раствором делаю, и мира истин и тантум Верде прыскала, естественно курсами по очереди, виферон, кипыерлн, називин, пкаквамарис. Один врач предположил, что от молочницы. Еще дентация у дочки. Были у 5 врачей, итог- ребенок не вылечился. Из за чего у дочки такое? Молочница, дееюнтация, последствия орви? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Больше не используйте никакие антисептики. Капайте масло персиковое или абрикосовое в нос по полпипетки 2 раза в день.