КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА

№792242 Кровотечение из носа
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я простыла, появился насморк. Мой врач сказал капать Тизин, при заложенности носа. Я капала три дня и к концу третьего дня полилась кровь из носа, с правой ноздри, достаточно обильно, минут 20 не могла остановить, хотела вызывать скорую. Вроде остановилась. На следующий день еще два раза такое повторилось. Проблема в том, что мне лететь в отпуск через неделю. Возможно ли вылечить за неделю все это? Либо если прижигать раствором серебра сосудик, долго ли восстанавливаться и можно ли лететь?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
На фоне ОРВИ это может быть. Сосудик в носу можно и не увидеть. Покапайте в нос персиковое или абрикосовое масло по полпипетки 2-3 раза в день в течение недели.Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.