ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТРОФИИ НЕБНЫХ МИНДАЛИН

№80246 Лечение гипертрофии небных миндалин
Алина Жен., 28 лет. Россия Белгород
У моего сына (1.5 года) ЛОР поставил диагноз гипертрофия небных миндалин. После назначенного лечения стало немного лучше, но все равно плохо дышит во сне, храпит, иногда бывают остановки дыхания. Что делать? Можно ли лечить гомеопатией? в частности Иов-малыш Бабрбарис-комп?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!
Методом гомеопатии лечить ребёнка можно. Попробуйте ребёнку давать для начала гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле в воде вне еды ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте