НЕОБХОДИМОСТЬ ПОВТОРНОГО ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ ПОСЛЕ ЛАКУНАРНОЙ АНГИНЫ

№103064 Необходимость повторного приема антибиотиков после лакунарной ангины
Ладик Жен., 39 лет. Россия СПб
Лежала с лакун.ангиной в больнице 7 дней. Лечение-28млн. пенициллин и 500 метрогил. После выписки снова темп., правда,невысокая-37.5, бронхит, острый ринит и боль в ушах. Через 3 дня начала прием флемоксин 0.37х3 раза в сутки. Прошло 5 дней, симптомы почти прошли. Я прекратила лечиться. Ваше мнение? Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если часто беспокоят ангины, удалите их и не мучайтесь, они являются источником хронической инфекции. Отсюда и все остальные проблемы.