ПОСТОЯННАЯ ПРОСТУДА ПЕРЕХОДЯЩАЯ В АНГИНУ И БРОНХИТ

№68579 Постоянная простуда переходящая в ангину и бронхит
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Простужаюсь раз в 2 месяца. Всегда по одному и тому же сценарию: начинается с неприятного ощущения в носоглотке которое очень быстро спускается вниз по задней стенке горла уже в виде белого налета,поднимается t и я вылетаю на 7дней точно. Ни какие полскания , таблетки, компресы не помогают и при первых признаках, где-то в носоглотке (не знаю как правильно называется это место,но это выше горла за маленьким язычком,то что через рот не видно) образуется этот колючий кровяной комок который не даёт мне жить.(потом он отрывается и сплёвывается но уже поздно). Помогите.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ekaterina, dobry vecher! Sovetuyu sdelat' Rg nosovyh i okolonosovyh pazuh. Ne mogu isklyuchit' hronicheskiy sinusit v kakoi to iz pazuh. I 2 prichina issledovat' mindaliny, net li tonzillita?

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Для назначения лечения методом гомеопатии, необходимо знать особенности Вашего организма, без которых, лекарства при такой симптоматике не назначить. Я могу лишь предположить, что у Вас происходит в носоглотке, но точно, это скажет только в момент беспокоящих симптомов ЛОР-врач, после проведения осмотра.
Подробности о назначении лечения методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте