НАФТИЗИНОВАЯ ЗАВИСЕМОСТЬ

№833224 нафтизиновая зависемость
Мария Муж., 39 лет. россия Барнаул
Здравствуйте доктор. У меня вопрос . Я с 2005г подсела на нафтизин после нервного стресса и не могу избавится от нафтизина что только не делала. А тут вообще в ужасе залезла в нос и обнаружила на носовой перегородке шишечку на ощуп как резиновая то есть мягкая. со страху вся вспотела. Доктор что это ? От нафтизина может это быть? и чем это лечить? с Уважением Мария
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте лучше, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.