РИНОПЛАСТИКА

№839153 Ринопластика
Дмитрий Муж., 34 лет. Реутов
http://s019.radikal.ru/i601/1502/2d/b269c348be49.jpg
Здравствуйте, Олег Владимирович!
В октябре прошлого года была получена травма носа(перелом со смещением). После травмы наблюдаются проблемы с дыханием, особенно в ночное время(ноздри дышат попеременно). Результаты КТ носовых пазух -множественные дефекты носовой кости с признаками консолидации отломков и нарушением носовой проходимости правого носового хода. Носовая перегородка искривлена вправо.
Местный ЛОР посоветовал ринопластикику(рино+септо). Почитав информацию в интернете, до конца не понял, кто должен проводить операцию - лор или челюстно-лицевой хирург? Возможно ли провести такую операцию у Вас в клинике?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Дмитрий, КТ бывает не дает полного представления о патологии, что наблюдается и в Вашем случае. Лучше приехать на осмотр вместе с КТ. Операцию у нас можно провести. Приезжайте.