ПРОХОЖДЕНИЕ ВВК В ГОС.УЧРЕЖДЕНИЕ
№839338 Прохождение ВВК в гос.учреждение
Александр Муж., 18 лет. Россия Кировград
10.02.2015 17:58
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться у Вас. После прохождения рентгенографии, описали снимок: утолщение слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух. Кисты левой верхнечелюстной пазухи. Иной патологии не выявлено.
Пройду ли я ВВК в МЧС на пожарного?
Возможно ли то, что при прохождении рентгенографии на снимок повлияло мой насморк? Благодарю, ожидаю)

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
ВВК можете не пройти. А если речь пойдет о насморке, то могут сказать лечитесь потом повторно придете на ВВК. Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 11 Февраля 2015 22:37