ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Болит горло слева
БОЛИТ ГОРЛО СЛЕВА
Мария Жен., 18 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
04.05.2015 12:57
Здравствуйте. Мне 18 лет, ранее ничем не болела. 2 дня назад появилась боль в горле и только сегодня проявилась односторонней, отдает в то же ухо, заложен нос, легкая слабость и ломота в теле. К врачу не обращалась, посоветуйте оптимальное лечение. Спасибо заранее за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

