В УХО С ПОВРЕЖДЕННОЙ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКОЙ ПОПАЛА ВОДА

№862437 в ухо с поврежденной барабанной перепонкой попала вода
Ольга Жен., 25 лет. Россия Белогорск
Мне 25 лет. 3 года назад после гриппа образовалась дырка в барабанной перепонке. Лор сказал, что она была не маленькая. Примерно через год после лечения врач сказал, что дырка зарубцевалась. Сегодня мы купались на озере и я решилась нырнуть (впервые за это время). В ухо попала вода и оно сразу начало болеть. К вечеру боли не прошли, избавиться от воды в ухе не получается. К врачу не обращалась. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ольга, нужен осмотр уха под микроскопом в стационаре или в Медцентре, где он есть. Капайте в нос лучше сосудосуживающие капли галазолин, ксимелин или санорин. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit и про хронический средний отит.Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.