ОПУХ ЛОБ И ГЛАЗ

№863483 опух лоб и глаз
Саша Муж., 38 лет. РФ Спб
Добрый день!
Сначала 2 дня болела голова, затем опух лоб (15 лет назад была травма, ло соирали по крошкам, теперь там пластинка стоит, опухало над ней). Затем опухоль ушла со лба, и перешла на глаз. Голова болеть перестала. Температуры нет. Нос дышит, запахи чувствую,хотя некоторая тяжесть в надбровных дугах ощущается

Может ли это быть гайморит? Врачи в поликлинике гоняют по кругу, терапевт-хирург-лор-аллерголог, а к ним еще и не попасть, все в отпусках, номерков нет. И никто ничего не говорит. Уже 2 недели прошло.....помогите советом
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.