АКУСТИЧЕСКАЯ ТРАВМА

№1019601 Акустическая травма
Алексей Муж., 20 лет. Курск
После стрельб , 4 дня назад, на полигоне получил акустическую травму уха. Появился сильный шум в ушах, особенно в левом ухе. Звон и мутность в голове. Отоларинголог осмотрел и поставил диагноз «акустическая травма уха». Прописал покой уха и Но-Шпу. Остроту слуха проверил, все слышу, но до сих пор слабый звон в ухе сохраняется. Качество слуха улучшилось намного. Поначалу было будто в ухе некачественный динамик.
Следует ли что то ещё делать или нужно время?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к сурдологу,выполните аудиографию.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно пропейте бетасерк 24 мг 2 раза в день 2-3 недели. Можно проставить внутримышечно мильгамму 5 уколов.