СИНДРОМ МОЛЧАЩЕГО СИНУСА

№800234 синдром молчащего синуса
денис Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
скажите пожалуйста,кто и где в России оперирует такое заболевание???лор в поликлинике слыхать не слыхивал про такое...по описанию симптомов всё сходится,гайморит с давних времён хронический,запущенный,ощущение давления в пазухе и ощущение ломоты в глазнице...искривление перегородки, так же была травма (перелом скуловой кости 2 года назад,без смещения,но с другой стороны с левой),а вот проблема в виде офтальма и гипофтальма сейчас на правой стороне лица...не знаю что делать,к кому обратиться,город вроде большой,но как только сталкиваешься с медициной,то одно разочарование...и вообще с чего начинать не знаю,смотреть на себя в зеркало страшно
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я так понял, что Вы его по интернету выявили. Если так, то молодец. Есть такая редкая патология. Я Вас на фото видел.Для этого надо еще КТ околоносовых пазух сделать. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.