ВОСТАНОВЛЕНИЕ СЛУХА

№132145 востановление слуха
Ljubov Жен., 58 лет. Ленинск-Кузнецкий
нашли заключение врача, какие можите дать прогнозы по данному заболеванию? востановится ли слух?
заключение сурдолога: неврит 8-го нерва, смешанная форма глухоты справа. Дегенерация 8 нерва слева. Кохлео вестибулярный синдром.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Только слуховой аппарат.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Необходима грамотная коррекция слуха (т.е. хороший подбор современного слухового аппарата).