НЕВРИТ ? ИЛИ ЛОР ПОТОЛОГИЯ?

№1028013 Неврит ? Или лор потология?
Uliana Жен., 28 лет. Россия Иркутск
Добрый день , уже несколько месяцев с перерывами также в месяц мучаюсь ноющими болями рад глазом , отдаёт в лоб , ухо, челюсть все с правой стороны , слегами рентген носовых пазух все чисто , при мрт головного мозга все чисто в гайморовых пазухах, лечилась не поэтому поводу в больнице проставлены антибиотик цефтриаксон , лор говорит неврит . Стоит ли делать отдельно мрт, кт гайморовых пазух ? На что это похоже боль нпвс не копируется, ноет постоянно. Может ли это быть какая то опухоль, где искать проблему, помогите сил нет
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Покажитесь неврологу,исключите неврит тройничного нерва.
Прямая специальность
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Если делали уже мрт головы, то повторно делать нет необходимости. Необходимо проконсультироваться у невролога.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если есть возможность вышлите снимки (с диска через файлообменник) МРТ на почту laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Надо уже идти на прием к неврологу, и провести те исследования которые назначит невролог.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Описанное состояние больше соответствует поражению ветви тройничного нерва. Рекомендую посетить невролога и нейрохирурга.