НЕВРИТ СЛУХОВОГО НЕРВА

№397510 неврит слухового нерва
Джамиля Жен., 53 лет. Таджикистан Душанбе
Здравствуйте.Мне 53 года
У меня может год назат или 2 появился звон в ушах (а попозже появился шум звук которая издается при аудиограмме) когда трясла я головой обратилась к врачу а попозже я обратилась к другому врачу она поставила диагноз неврит слухового нерва обеих ушей с 22.12.2010 он мне назначил 1 этап лечения кавентон 4,0 куб на физ р-ре на 200грам капельно в/в, мильдранат 10,0 на физ р-р 100гр. массаж ш/ворт зоны №10 электрофорез тс прозерином №10 Бетасерк 24мг по 1тх3 р в.день 30 дней диета из-за климакса поднимается давление стараюсь сразу снижать мануальная терапия 5 дней кавентон форте по 10мгх 20 дней
2 этап актовегин по 5,0 на физ р-ре 10 мг в/в мильгамма 2мл в/м ч/день бетасерк продолжать еще 30 дней
Я что хочу сказать что слава богу слух есть в обеих ушах таблетки нейробина и инъекции кокарнит не помогут мне подскажите может есть другие средства а скажите пожалуйста при полете мне не будет больно в ушах
Заранее спасибо жду ответа
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
От таблеток нейробина и инъекций кокарнит хуже не будет, можно пролечиться.
Перед набором высоты самолетом и при снижеии на посадку покапайте капельки в нос галазолинили називин, тогда уши болеть не будут.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.