НЕВРИТ СЛУХОВОГО НЕРВА

№171641 неврит слухового нерва
Гульназ Жен., 28 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. У меня все началось с банального насморка, простуды. Сначала начало болеть ухо, потом появился шум . Лор врач назначила камфорный спирт. не помогло. потом начались обследования . Делали прослушивание шума. врач сказал что шум действительно есть и что типо он никогда уже не кончится(типо это сосудистая система слабая) Неужели все так безнадежно? Пью укропную воду, вставляю тампон ( настойка прополиса с оливковым маслом). Но эффекта пока нет. Слышала что даже могут делать операцию? Пролейте пожалуйста свет в моей проблеме, спасибо огромное заранее.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Дело в том, что возможно у Вас на фоне насморка возникла острая нейро-сенсорная тугоухость. Иврач лечил неправильно. Тем более чушь с укропной водой. Необходимо выполнить тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию. Сколь времени прошло от начала насморка и есть ли он сейчас? Сколько времени отначала шума? Отвечайте в этом окне.