ГДЕ СДЕЛАТЬ СЛУХО-УЛУЧШАЮЩУЮ ОПЕРАЦИЮ НА УХО

№116560 Где сделать слухо-улучшающую операцию на ухо
Андрей Муж., 28 лет. Россия Магадан
Скажите пожалуйста. Где я могу сделать слухо улучшающую операцию на ухо, если у меня диагноз:- двух сторонний хронический отит. Я был в Минске и мне откозали в этой операции. Сослались на то, что после Радекальной операции в ухе осталось пред операционные рубцы и там практически баробанной перепонки нет, и если нарушить операционным вмешательством, то можно нарушить спокойствие уха.
На данный момент у меня 10-15% слуха, и хочеться зделать операцию. Врач сказал, что тереотически можно.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Человек, которого я уважаю всей душой и лучший отохирург России (по моему мненияю) Косяков Сергей Яковлевич) Могу дать тел. Он поможет