К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТСЯ

№634157 к какому врачу мне обратится
алексей Муж., 26 лет. россия можайск
у меня ставили синдром впв,после всд с паническими атаками.У
меня началось все месяца 2 назад горло чувствую ,поворачиваю шею в лево вправо что то мешает ощущение как будто лимфоузлы сдавливают с двух сторон.слюной давился,пищу только с водой ем а иначе у меня начинается то поперхнусь то мышцы шей напряглись!сходил платно к ЛОРУ он сказал ангина и миндалины надо промыть я пропил ларипронт гексорал но ничего не изменилось потом назначил неделю антибиотики и промыл миндалины был налет на них!но ничего не менялось!сходил к другому ЛОРу но тот ничего не нашел все в порядке сказал надо к неврологу!сходил к неврологу назначил успокоительные я их пропил вроде легче а вроде так же непонятно !но бывает состояние делать ничего неохото кидает в жар но температура тела нормальная делать ничего нехочется паника большая на счет горла я как будто его чувствую першит редко!воды иногда попью холодной но редко очень так бывает в уши отдает немного!что это может быть ?это болезнь какая то серьезная?когда зеваешь иногда горло как будто встает на месте!меня одолевает страх вдруг что то серьезное как проверить и чем лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хронический тонзиллит. Скорее всего надо удалять миндалины. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.