ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГА ПРИ НАКЛОНЕ ГОЛОВЫ ТЕЧЕТ ЖЕЛТОВАТАЯ ЖИДКОСТЬ. ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№866220 после посещения стоматолога при наклоне головы течет желтоватая жидкость. Что это и что делать?
ольга Жен., 51 лет. кишинев
После посещения стоматолога при наклоне головы течет желтоватая жидкость.Что это? Что делать? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Такое может быть как реакция слизистой пазухи на пломбировочный материал канала зуба. Сделайте ортопантомограмму или дентальное КТ, чтобы исключить попадание пломбировочного материала в пазуху, потому что тогда может развиться синусит. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит.