ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Вазомоторный ринит
ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ
Анастасия Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
02.08.2015 23:54
Здравствуйте! Мне 26 лет ,моя проблема заключается в том,что у меня почти постоянно плохо дышит нос, ощущаю какую-то сухость,в основном не дышит левая ноздря,осенью в носу было много корок. Весной нос дышал более менее,но все время стекала слизь по гортани. Иногда зависит от положения тела, когда лежу нос дышит хуже. Сейчас очень жарко,сухой воздлух и нос почти все время заложен,реагирует на перемену температуры, начал течеть, прозрачная слизь выходит,особенно после сна. Просыпаюсь с заложенным носом, глаза какие-то сухие,в основном болит левый глаз, слезное мясцо красное,всмтаю с кровати и начинает неаоборот течь, высмаркиваюсь,промываю нос и через полчаса проходит.и глаза тоже. Было такое еще что просыпаюсь и чувствую как у меня в левом глазу вернее сбоку ближе к переносице что-то хлюпает как-будто нерв клацает.проблема круглый год, в общем анализе крови эозинофилы в норме, анализ на аллергию IgE общший 32 при норме <150. Когда зщамерзаю,то с носа течёт почти сразу,начинаю чихать.подскажите как облегчить дыхание. Думаю что это нейровегетативнеый вазомоторный ринит,но при чем здесь глаза? Могут ли болеть глаза именно слезное мясцо из-за проблем с носом?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

