ОЩУЩЕНИЕ КОМА В ГОРЛЕ

№880503 Ощущение кома в горле
Екатерина Жен., 30 лет. Павлово
Здравствуйте. Уже 2 года у меня чувство кома в горле исключительно справой стороны. Была у эндокринолога - все в норме. Лор сказал, что пробки в горле, делали промывание миндалин, но симптомы остались те же. Да и пробок я в зеркале так и не обнаружила. Когда разговариваешь голос начинает немного пропадать, приходится откашливаться, что бы не хрипел. Засыпаю с трудом, уже кажется что задыхаюсь от этого кома. Что делать, подскажите. У меня уже вошло в привычку его откашливаться, делаю я это каждую минуту уже машинально.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа и гастроскопию, сдайте кровь на АСЛ-О. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.