ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК ГОРЛО МЕНЯ К ИНВАЛИДНОСТИ ДОВЕЛО.

№891009 Помогите пожалуйста. Как горло меня к инвалидности довело.
Владимир Муж., 27 лет. Полтава
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как горло меня к инвалидности довело.
Началось все год назад, после 4 ОРВИ осенью начались непонятные боли в правой стороне грудины с отдачей в сердце и слизью из носоглотки но тогда в конце декабря все прошло кроме слизи (узи сердца, кардиограмма, рентген спины ничего не показал), все было хорошо до следующего ОРВИ в начале весны и все симтомы ко мне вернулись плюс начало давление подниматься. Узи показало пролапс сердца 8-10 мл (если не подводит меня память) после лечения у кардиолога сердце болеть перестало, давление нормализовалось но слизь и боли в правой стороне грудины не переставали меня беспокоит. Я обходил кучу врачей, сделал мрт позвоночника грудного отдела, мрт позвоночника шейного отдела, сдал анализ на ревматизм (все норм). МРТ показало незначительный остеохондроз. В начале лета невропатолог сказала что все это на нервной почве и нужно пить успокоительные после чего я немного успокоился и боли в грудине уменьшились (постоянно делал зарядку), но в конце июня начало печь весь рот (такое ощущение что перец красный жую), горло и немного жгло - болело в бронхах правой легкие, иду к лору после чего он назначил антибиотик (кажись азитромецин) на неделю после чего еще на неделю - результаты лечения минимальны. И здесь через знакомых пошел к онкологу по шеи и голове он меня выслушал посмотрел и убедил меня срочно вырезать увеличен лимфоузел на шеи. Биохимия Полтавы ничего не показала, иммуногистохимия частной лаборатории показала лимфому Ходжкина начальной стадии, анализы я (дурак) не переделал так как 4 онколога в которых я принимал консультацию сказали что лаборатория лучшая в Украине и нужно лечиться. делаю КТ грудной клетки, шеи, головы - увеличенные лимфоузлы только на Шии больше ничего. Прохожу (доксецерубин, блеомецин, винкристин и еще какая-то одна гадость) я первый курс химиотерапии и мне кажись легче стало, после первого блока второго курса химиотерапии кажись все прошло (только слизь остался), сразу после окончания второго курса химиотерапии я переболел ОРВИ и затем сразу бронхитом правосторонним и все симптомы возвращаются. Пересдаю я анализ иммуногистохимии в двух лабораториях (черкасы и институт рака в киеве) и ни одна не нашла лимфомы, частная лаболатория поставившая лимфому перерабатывает анализ и пишут вывод что раковых клеток мало поэтому у них подозрение на лимфому и рекомендована биопсия еще одного лимфоузла (разумеется явно бы они свою ошибку не признали бы). После всего этого оформил я инвалидность и онколог мой отменила химиотерапию но с учота онкодиспансера не сняла. Сдал я самостоятельно посев изо рта который показал:
1 Streptococcus spp. (Альфа-гемолиз) 10 ^ 7 KOE
2 Neisseria spp. (Условно-патогенные м / о) 10 ^ 5 KOE
3 Candida albicans 10 ^ 4 KOE
Лор мне назначил 10 дней брызгать горло биопароксом но улучшение были минимальны. Я еще самостоятельно брызгав семь дней ИРС 19 результаты минимальны.
После лечения пересдал анализ изо рта и сдал еще из носа
1 Streptococcus spp. (Альфа-гемолиз) 10 6 KOE
2 Neisseria spp. (Условно-патогенные м / о) 10 ^ 5 KOE
3 Candida albicans 10 ^ 4 KOE
Из носа:
Staphylococcus haemolyticus 10 ^ 4
Сейчас слизь идет из носоглотки оранжевая иногда с прожилками крови, из горла зеленая, немного печет горло и полость рта, жгучие боли в правой грудине, начало болеть сердце, температура и давление в норме.
Очень прошу Вас мне помочь. Буду благодарен за любой совет.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ваши врачи бы лучше порекомендовали удалить миндалины, на первом месте, чем травить химиотерапией. Лимфаденит, стрептококк и боли в сердце - это результат тонзиллита, декомпенсированной формы. А лабораторию засудить надо за такие результаты. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.