ОСТРЫЕ СИМПТОМЫ

№896931 острые симптомы
Вадим Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день, Уважаемые доктора! Прошу консультации, так как не могу понять свои симптомы.
Начался геморрой, но со следующими симптомами их все-таки разделяю, т.к. думаю, что они не связанны между собой.
Началась температура до 39, через 5 дней опустилась до 37 и держалась около двух недель при этом было очень много не понятных симптомов которые были до одного месяца, некоторые неделю ( восполенные лимфоузлы под ушами и одной подмышкой, усталость, повышенная потливость, долгий сухой кашель, болела печень и селезенка, боль внизу живота, диарея переодическая, тошнота, раздражительность, сильные головные боли на затылке внизу, болело горло, першение, от любых обычных звуков щурился звинело в ушах сильно раздражало, желто коричневый налет на языке до сих пор) терапевт назначил противовирусные и антибиотик, температуру ели сбил но симптомы прошли только через месяц, какие-то быстрей, а какие-то еще не прошли.
Сначало подумал на сильные ЗППП, сдал гепатит А-В, сифилиз, вич, герпес - отрицательные,
только что сдал кровь ( отклонения)
- Сегментоядерные нейтрофилы 45
- лимфоциты 39
- эозинофилы 6
Прошел месяц после начала температуры, сейчас осталось - усталость, немного болит голова, редкий кашель.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться и какие анализы нужно еще сдать? Может ваши доктора других направлений что то посоветуют? Очень жду ответа! Спасибо!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь инфекционисту. Какое количество в крови моноцитов? Сделайте рентген пазух, чтобы исключить синусит. Смотритетакже сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.