ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№174431 хроническая усталость
татьяна Жен., 38 лет. россия татарск
здравствуйте! вот уже несколько месяцев у меня чувство хронической усталости.ничего не радует.хочется спать и утром и днем.а ночью иногда не спится.нервозность.капризность.раздражительность.температура тела у меня внорме аппетит тоже.есть лишний вес .но он всегда был вот уже на протяжении пятнадцати лет. я стараюсь похудеть но бесполезно.в том году самостоятельно проходила обследования сдавала анализы.я делаю так каждый год если нет ничего страшного-к врачам не обращаюсь. но сейчас прошу у вас совета куду мне обратиться к какому врачу и какие сдать анализы самостоятельно чтобы на преме уврача можно было что-то предполагать. у меня давно тяжесть в правом боку.ю частые головные боли.которые я снимаю только тремя таблетками парацетомола.иногда давление повышеное 140-100 иногда внорме. бывает пульс 120 ударов в минуту это когда болит голова и начинается рвота.на УЗИ виден увеличенный желчный пузырь и ув. печень. мне ставят жировой гепотоз уже лет восемь.я не пью и не курю.из таблеток тольок парацетомол. жировой гепатоз мне ставили когда мой вес был-75кг и теперьтоже когда вес-95кг. ввтом году проверялась у эндокринолога -все нормально.также выявили кисточки в молочных железах прописали мастадинон.но я чувствую. что от него полнею. от чего же возникает чувство усталости причем непроходящее.спасибо заранее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите очаги хронической инфекции. Начиная с ЛОР (КТ пазух и головного мозга, ортопантомограмма, кровь на АСЛ-О, ревматоидный фактор, вирус Эпштейна-Барра, цитомегаловирус), УЗИ щитовидной железы, почек, надпочечников, органов малого таза.