КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЕВСТАХЕИТ

№396023 как вылечить евстахеит
Лира Жен., 45 лет. россия казань
больна почти месяц.Началось с головной боли, потом выделения из носа, стала принимать антибиотики, так как в прошлый раз 3 месяца назад запустила и ничем хорошим не кончилось.Заложило ухо на неделю.Ходила на консультацию-поставили тубоотит.Долго пила антибиотики-амоксициллин, сама попила ципрофлоксацин и лечилась, но как только перестала их пить , где-то на 3-4 день усталость, выделения внутри течет в глотку, болит голова, и постоянно мерзнет голова, ломит немного где-то в ушах.Дома хожу в шапке.Может быть можно сделать например иммуноглобуллин?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис) в нос 2 раза в день в течение месяца. Возможно, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.