ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Стафилокок вызывает ревматизм
СТАФИЛОКОК ВЫЗЫВАЕТ РЕВМАТИЗМ
Наталья Жен., 26 лет. Украина Николаев
Зарегистрированный пользователь
18.02.2016 14:15
Здравствуйте! Я болею уже 6 лет,после сильного гриппа начали крутить ноги и болело горло,приняли решение удалить гланды 3 года назад,но при этом кручение не ушло..оно только беспокоить в начале осени и весны в периоды обострения погоды! При этом показывают анализы что ревматизма нет,только высокий уровень АСЛ 500 при норме в 200,температура 37.0. Горло не болит,в нормальном состоянии.Иногда терапевт приписывает биццилин 3 по уколу раз в неделю,но этого хватает ненадолго. Из бакпосевов каждый раз разное то hemoliticus Стафилокок то ангинозуз то клепсиелла ньюмониа! Подскажите,неужели никак не лечится? ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

